Новогодние статусы для одноклассников 2014

Кажется, еще только начало осени, но не успеешь оглянуться, как уже первые снежинки будут радовать нас своей холодной зимней красотой. На прилавках магазинов начнет появляться различная новогодняя атрибутика, засверкают огоньками города и села.

 

 

Размещение на своих страницах различных статусов, в качестве поздравления со всевозможными праздниками, существующими в нашей стране – стало уже старым добрым обычаем. Тем более, что у нас, практически, к любому дню приурочен какой-нибудь праздник. Будь то, день железнодорожника или строителя, или любой другой – в широких просторах интернета, обязательно, отыщутся какие-нибудь прикольные статусы в одноклассники на эту тему.

Но лидерство, несомненно, принадлежит прекрасному зимнему празднику, отмечаемому во всем мире – Новому году. Тут уж, как говорится, есть, где душе развернуться – стоит только задать в любом поисковике тему: статусы для одноклассников про новый год. Сразу же найдутся всевозможные высказывания на любой вкус: поздравления, напутствия, в стихотворениях, в прозе и т.п. Но среди всех сайтов, предлагающих свой контент, стоит выделить этот ресурс статусы для одноклассников. Здесь вы, непременно, найдете, что-нибудь оригинальное, чтобы украсить свою страницу в канун Нового года.

Актуальные новогодние статусы для одноклассников 2014.

Кажется, еще только начало осени, но не успеешь оглянуться, как уже первые снежинки будут радовать нас своей холодной зимней красотой. На прилавках магазинов начнет появляться различная новогодняя атрибутика, засверкают огоньками города и села. Новогодний ажиотаж коснется всех: и телевидение, и интернет. Не обойдет он стороной и многомиллионных обитателей популярных социальных сетей. На страницах появятся разнообразные статусы для одноклассников про новый 2014 год, с прикольным содержанием. Ну, а на картинках к статусам, скорее всего, будет изображен символ 2014 года по восточному календарю – деревянная синяя Лошадь, во всевозможных вариациях. Нет, конечно же, многочисленные Деды Морозы, Снегурочки, Санта Клаусы, не будут забыты, какой Новый год обходится без них. Но, каждый из нас, хочет выглядеть оригинальным и, наверняка, воспользуется  чем-то новым, кардинально отличающимся от предыдущего года. Поэтому, скорее всего, наши странички заполонят изображения всевозможных лошадок в сопровождении с прикольными и, скорее всего, веселыми строчками про Новый год.

Празднование Нового года тесно переплетается со светлым праздником Рождества Христова. Соответственно, немало в сети различных поздравлений с этим величественным христианским праздником. Они, в большинстве своем, содержат какие-нибудь подобающие, достойные поздравления или колядки, с соответствующими изображениями.

Каковыми бы не были статусы для одноклассников на новогоднюю тему, все они исполнены, преимущественно, оптимизмом, радушием и радостным ожиданием приятных перемен в следующем году. Какие-нибудь, негативные высказывания на эту тему, в сети, практически, не встречаются. Хотя, как говорится, всюду бывают исключения.

Статусы для одноклассников на новогоднюю тематику отличаются неимоверным разнообразием: от серьезных напутствий с глубоким смыслом, до смешных и, иногда, просто глупых высказываний.Не у всех, получается, составить более, или менее, приличную фразу- по простой причине: отсутствие  таланта к сочинительству. По этой причине, лучше воспользоваться уже готовыми и, гораздо более удачными, вариантами, которых в сети просто неимоверное количество. В целях экономии времени лучше остановится на, действительно, достойных сайтах, которые содержат актуальные и оригинальные статусы для одноклассников со смыслом. Лучшим из них, несомненно, является этот сайт //loststatus.ru. Для вас старался Анатолий Еремин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Be the first to comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

CAPTCHA
Обновить

*