Замечательная новогодняя пора

Совсем скоро наступит замечательная пора. Предновогодняя суматоха, веселье, покупка подарков. И настроение как бы случайно и невзначай становится приподнятым – начинаешь радоваться простым мелочам – красиво падающим снежинкам, солнечному свету, который искрится на сугробах. А уж про украшение домов и офисов и говорить нечего: это настоящая новогодняя сказка!

А какое это волшебное время для детей! Ожидание чуда, подарков, искренняя радость каждому новому дню, потому что приближается самая волшебная ночь в году: ведь сбудутся все желания. И те, которые на поверхности: новые игрушки, снаряжение, много сладостей; и те, о которых мечтают лишь в тайне: чтобы родители снова были вместе, чтобы одноклассники начали любить и уважать, чтобы поделиться с самым настоящим дедом морозом своими тайнами и страхами и попросить его их исполнить. А где встречается самый настоящий дед Мороз? На главной елке страны!

Каждый может получить билеты на елку, Кремлевский дворец дарит такую возможность! И сегодня уже не нужно доставать их по большому блату. На это красочное событие ежедневно приглашаются до 5 тысяч детей – у каждого школьника страны есть возможность там оказаться. Водить хороводы вокруг елки, участвовать в веселых конкурсах и кататься на аттракционах, повстречаться с дедом морозом и просто веселиться!

А детство проходит так быстро! Об этом скажет любой взрослый. Поэтому за такой короткий период нужно успеть столько всего сделать, так много где побывать, так много всего почувствовать и попробовать. И главная новогодняя елка страны – это действительно стоящее приключение, которое должен испытать ребенок.

Заказ билетов на новогодние елки осуществляется по телефону и даже через интернет. Любой ребенок сегодня получает уникальную возможность не зависимо от возраста поучаствовать в этом красочном действе. Веселая музыка, уникальная иллюминация, красочные костюмы и потрясающие декорации – это то, что запомнится на всю жизнь! А еще, каждый участник праздника уносит с собой приятный сюрприз – замечательный сладкий подарок.

Все самое лучшее, что могут предложить сегодня сценаристы, режиссеры и актеры детям – все реализуется именно на праздновании новогодних праздников. Они творят настоящее волшебство и делают детей счастливыми. А какая еще цель у этого события? Конечно, подарить незабываемый праздник и сделать мир чуточку прекраснее и счастливее.

И неизменно на таком мероприятии присутствуют главные персоны: Дед Мороз и Снегурочка. С ними можно водить хороводы, читать им стихи, делиться сокровенными мечтами (и если верить – они обязательно сбудутся).

Поделиться

Be the first to comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

CAPTCHA
Обновить

*