Важные мелочи или о роли женской сумки в гардеробе у женщины.

 

Ну какая женщина идет куда-либо, будь то работа или прогулка, даже просто поход в магазин, без сумки? Конечно, таких нет. Куда же тогда складывать массу нужных вещей. Не зря ведь сложено такое количество анекдотов о вместительности и содержании этой вещи, не говоря уж о том, что запихнуть туда можно столько, что просто иногда диву даешься.

Каждая уважающая себя женщина не обходится одной сумкой, покупают как правило на сайте tolstosum.com.ua Но это и понятно, ведь разные образы требуют разных аксессуаров. А сумка  – не только вместилище всего необходимого, но также то, что завершает наш образ. Если это лето, и одет на вас легкий шифоновый сарафан, то плетенная или тканевая сумка как нельзя лучше дополнит романтичный образ, но если вы идете на работу, где строгий дресс-код требует наличия делового костюма, черная классическая сумка а-ля кейс будет очень кстати.

 

Последние года в моде были небольшие сумочки, как правило, без ручки – клатчи. Но в виду неудобства они свои позиции сдают. Куда удобнее, когда сумка вместительная. При этом ничто не мешает ей быть красивой и удобной.

В моде любые материалы для сумок. Кожзамы всех цветов и плотности, само собой кожа, джинс и прочие материалы. Следует только заметить, что если сумка из ткани, нужно следить, чтобы фактура ткани была похожа с тканью вашей одежды. Если сумка бесформенная, нужно положить во внутрь нечто легкое и объемное, полиэтиленовый пакет, например, чтобы она не болталась у вас на плече тряпкой. Удобны формой, ноне отсутствием длинной ручки сумки – чемоданы. Вместительные и легкие для поиска той или иной вещи.

 

Да,  еще один нюанс – современная мода диктует иметь все  аксессуары иметь в одном стиле, потому многие сумки продают с ключницами и даже зеркальцами в рамке из того же материала, что и сумка. Стильно и удобно. В общем, роль сумки в гардеробе современной женщины переоценить трудно, Это не роскошь, а необходимость, при том иметь их не одну, а хотя бы две или три, одни из которых будет праздничной.

на сайте tolstosum.com.ua

Поделиться

Комментарии читателей (1)

  1. svetochek 26.11.2013 @ 07:43

    Рыбное суфле – с детства любимое мной лакомство. А вот моя доченька его не жалует, рыбу не переносит на дух – хоть запеченную, хоть жареную. Может, дочка перерастет свою неприязнь и будет с удовольствием кушать рыбные деликатесы 🙂

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

CAPTCHA
Обновить

*