Выбираем стиль.

Каждая девушка должна выглядеть индивидуально, так как имидж значит многое. Каждый должен иметь свой стиль. Если у вас есть свой стиль, то вас всегда узнают в толпе.

Вы будете отличаться и задавать тон в моде. Ну а что делать, если у человека нет своего стиля? Все просто нужно найти свое. В этом вам помогут разные эксперименты с внешностью. Конечно, не стоит перекрашивать волосы в зеленый цвет и говорить, что это ваш стиль. Свой стиль нужно подбирать так, чтобы люди вас запомнили, и стали вас ценить, как личность.

 

И так, прежде всего подберите свой цвет. Все люди реагируют сначала на цвет, потом на форму. Существуют два типа цвета теплые и холодные. Вам надо подобрать свой цвет. К теплые- это весна и осень, а холодные- зима и лето. Возьмите вещь одного цвета, но с разными оттенками и примерьте. Тот цвет, который вам не подходит, придаст вам неестественный вид. А цвет, который вам подойдет, придаст вам сияние и здоровый вид.

Далее вам надо подбирать одежду по фигуре. Каждая женщина знает свои недостатки, а значит, их легче спрятать. Магазин одежда в Красноярске имеет огромный ассортимент и вы без труда подберете свой стиль. Вы должны подобрать одежду, которая подчеркнет все ваши достоинства. Для начала определите свой тип фигуры и все ваши недостатки, а далее придя в магазин ищите вещи, который придадут вам красоту. Например, если у вас маленькая грудь, вы можете взять блузку светлых тонов или с крупным рисунком.

Также необходимо правильно выбирать аксессуары. Любая бижутерия привлечет внимание и вы останетесь в плюсе. Аксессуары помогают вам выделять ту часть тела, которую вы считаете самой привлекательной, и наоборот.

 

Все это поможет вам правильно подобрать ваш стиль. И не бойтесь экспериментировать, тогда вы точно найдете то, что подходит только вам.

Поделиться

Be the first to comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

CAPTCHA
Обновить

*