Что такое гламурная одежда?

Понятие «гламур» скорее можно отнести к образу жизни, чем к стилю одежды. По отношению к вещам это слово стало употребляться в 70-х благодаря тусовщикам из диско- клубов. Они носили яркую одежду, украшенную стразами, большие украшения. Барышни жили красиво и ни в чём себе не отказывали. Они выглядели легко и эффектно. Дамы, которые носят гламурные вещи и ведут красивый образ жизни, часто называются «дивами».
Гламурный, то есть яркий и праздничный стиль одежды не всегда впишется в повседневную жизнь. В институт или офис не пойдёшь увешанная стразами, но, тем не менее, модницы создали стиль по названием «повседневный гламур». Это сочетание вещей элегантного гламурно кроя с обычными. Гламурная одежда распространяется в основном в больших городах. В интернет-каталоге модной одежды moredress.ru можно подобрать массу вещей в этом направлении. 
Звёзды любят жить красиво, они должны сверкать, и поэтому для селебрити гламурный стиль – это нормальный стиль на каждый день. Джесика Симпсон отдаёт предпочтение стилю «повседневный гламур», её одежду также украшает лёгкий характер и улыбка.
Памелла Андерсон – икона стиля до сих пор, Бейонсе Ноулз и Дита фон Тиз умело используют стиль «дива».
Гламур невозможен без правильно подобранных аксессуаров. Стоит отметить несколько вещей, в которых можно выглядеть ярко, существенно не изменяя внешность:
-Пончо. Красивое дизайнерское пончо придаёт выразительность джинсам и любой повседневной одежде 
– Топы на тонких лямочках, завязках, с вырезами, обнажающие спину являются неотъемлемой частью гардероба модной барышни
– Обтягивающие брюки. Подчеркнут безупречную фигуру, самое гламурное, что может быть у девушки
– Обувь на высоком каблуке – без неё гламурный образ тоже тяжело представить.
– Сумочка от именитого дизайнера. Без этого аксессуара невозможен гламурный образ. Лейб, стоит заметить, не должен привлекать к себе внимание и сразу бросаться в глаза. Знающий человек всегда увидит руку мастера.
– Основная задача гламурного макияжа безупречность кожи, поэтому в ход идут основы, консилеры, хайлайтеры, пудра. Скулы стоит выделить бронзантом. Ещё одна черта гламурного макияжа ¬¬– очень блестящие губы.
– Без украшений не создаётся никакой образ, не говоря уже о гламурном. Дорогие крашения говорят о социальном статусе обладательницы. Гламурная девушка должна иметь хотя бы одно кольцо я ярким и крупным камнем, он должен сверкать и привлекать внимание к себе. Надевайте кольцо вместе с украшениями из золота или серебра.
Стоит её отметить что гламур – это не только внешность, но и образ жизни. Гламурная женщина знает цену себе, всегда уверена и не суетится.

Поделиться

Be the first to comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

CAPTCHA
Обновить

*