Золотое Кольцо

9 +1 -1
iroreobSethemww спросил 6 лет назад

Добрый день всем!
Мы с мамой давно мечтаем поехать в путешествие по Золотому Кольцу. Проехаться через Владимир, Кострому, Иваново, Суздаль… ну и так далее! Самостоятельно. Пока не решили, в каких городах будем задерживаться и сколько времени в них проведем.
У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, где и что больше всего произвело впечатление и понравилось? Читаем туристические справочники, но хочется именно каких-то личных отзывов. Где атмосфера лучше, где показалось интереснее, что понравилось и т.п.
Если кто-то есть из этих городов – вообще замечательно! Просьба порекомендовать любимые места.

6 ответ
0 +1 -1
VideDaydayHag ответил 6 лет назад

Мы уже такое небольшое путешествие совершали, нам понравилось

0 +1 -1
MAX-FM ответил 6 лет назад

А мы не были( Даже стыдно признаться 😳

0 +1 -1
anatolij_house ответил 6 лет назад

Мы уже ездили в Европу, насмотрелись на всю их одинаковую архитектуру, решили по легендарному золотому кольцу. Я в декрете, бывает смотрим днём программу, как девушка проверяет гостиницы на чистоту и сервис и решили так же подойти 🙂 ответственно. Картинки, конечно, красивые на сайтах гостиниц, только по отзывам поймёшь стоит бронировать или нет. Просмотрели множество сайтов, чтобы заранее всё забронировать, больше всего почему то гостиниц Ярославля выдаёт . В целом отели хорошие, нашу проверку прошли. А из всех городов больше всего Сергиев Посад понравился. Надо сказать, что дороги стали лучше в России и вообще как то опрятно. Так что смело езжайте!

0 +1 -1
ira ответил 5 лет назад

Мне кажется это довольно затратно по времени и финансам все города объехать. Лучше уж каждое лето по 2-3 города, но с погружением в их атмосферу. Очень красиво в Ярославле и Переяславле Залесском.

0 +1 -1
883 ответил 5 лет назад

Мы тоже с мужем мечтали отправиться по “Золотому кольцу”, но все никак не получалось, а теперь дочь родилась. Друзья ездили и были в восторге от Суздаля.

Ваш ответ

0 + 10 =