Ячмень!!!!!

2 +1 -1
Flower спросил 6 лет назад

Подскажите девочки, от чего у ребенка может появляться ячмень ? Нам 8 м и вот уже второй раз ячмень вылез. На разных глазах, он поверхностный. Сейчас идут зубы, но 3 с назад небыло зубов. Но и тогда и сейчас в моче лейкоциты повышены, причину найти не удается ((((( Кто что знает по этому поводу?

5 ответ
0 +1 -1
Larisa44 ответил 6 лет назад

Скорее всего иммунитет ослаблен, у нас в 4 месяца абсцессный фурункул был лежали неделю в больнице тоже непонятно из за чего была просто черная точка

0 +1 -1
orissonee ответил 5 лет назад

Самое хужое из заболеваний это ячмень! Я сама им страдала несколько раз в детстве. У меня он был от сквозняка я от него не могла избавится в течении полугода, только пройдет на одном выскочит на другом.

0 +1 -1
Alessa ответил 5 лет назад

Тоже думаю что из за иммунитета. У подруги как зубы лезут так все болячки пристают. Им всякие грипфероны и т.п врач для профилактики назначает. Обратитесь к педиатру, хуже не будет.

0 +1 -1
Stahl ответил 5 лет назад

Возможно слабый иммунитет,продуло может его((( Не болейте,будьте здоровы!

0 +1 -1
kira333 ответил 5 лет назад

Маленькие дети трут глаза, инфекция попадает, следить чтоб грязными ручками не тёрли. Так же и с одного глаза на другой переходит, мазать антибактериальным, антисептиком что доктор прописал и не давать тереть глаза.

Ваш ответ

15 + 11 =