Верите ли вы в приметы?

Вопросы и ответы Рубрика: Беседка Верите ли вы в приметы?
0 +1 -1
Olga_SS Админ. спросил 4 года назад

Вся наша жизнь незаметно переплетена с разными приметами и суевериями. И вроде ни к чему такому всерьез не относишься, а все равно постучишь по дереву или посмотришь в зеркало, если вернешься домой. А в какие приметы верите вы?

*

CAPTCHA
Обновить

*

5 ответ
0 +1 -1
Leila Админ. ответил 4 года назад

Верю -не верю, но пользуюсь и никогда не игнорирую. Если Я выхожу из дома и вижу обломанную ветку. Причем не только вижу, но и обращаю на нее внимание, я понимаю – это предупреждение для меня на сегодняшний день.

*

0 +1 -1
Dasha Админ. ответил 4 года назад

Приметы формировались сотни лет, люди замечали, обращали внимание и делали выводы. Я, конечно же, верю в приметы. Они дают нам подсказки, как жить, вести себя.

*

0 +1 -1
Lenara Админ. ответил 4 года назад

Некоторые настолько глубоко в нас сидят – просто на подсознании. Ну зачем рисковать, проезжая после перебежавшей черной кошки, когда можно просто три раза плюнуть через левое плечо и ничего не случиться!

*

0 +1 -1
Iren Админ. ответил 4 года назад

Я ни во что не верю, даже смешно читать некоторые ответы. Это в наш то мир гаджетов и электронных технологий верить в приметы – ну правда – смешно
!

*

0 +1 -1
Nastenka Админ. ответил 4 года назад

Нет, это не про меня. Ни религия, ни гадания меня не привлекали. Не обижайтесь, но считаю это все забиванием мозгов глупым девушкам.

*

Ваш ответ

14 + 5 =