Ваше любимое путешествие?

Вопросы и ответы Рубрика: Путешествуем Ваше любимое путешествие?
0 +1 -1
Moutek Админ. спросил 4 года назад

Какая самая лучшая страна, в которой вы путешествовали, что понравилось больше всего – запомнилось навсегда и поразило воображение? В какую страну мечтаете поехать?

*

CAPTCHA
Обновить

*

6 ответ
0 +1 -1
Natala Админ. ответил 4 года назад

Конечно, Франция! Была там несколько раз в разных областях страны. Мечтаю взять машину и объехать не торопясь все-все-все. Останавливаться в небольших частных отелях, осматривать достопримечательности, любоваться замками, виноградниками и общаться с людьми….

*

0 +1 -1
Irinushka Админ. ответил 4 года назад

Я всегда мечтала побывать в Италии – мечтаю о Венеции, Риме. Походить по музеям, прикоснуться к великому и прекрасному. Очень люблю эту страну, ее искусство, историю. Много читала, но еще ни разу не удалось побывать. А очень хочется! 

*

0 +1 -1
Iren Админ. ответил 4 года назад

я мечтаю съездить в горы Тибета, совершить обход вокруг священной горы Кайлас, который называется кора. Это что то типа хаджа, только буддийское. Не знаю, получится ли…

*

0 +1 -1
Dasha Админ. ответил 4 года назад

А моя места – Канарские острова… Когда то собиралась, уже так настроилась и потом не получилось, уже начиталась, фотографий насмотрелась. Очень хочется!

*

0 +1 -1
Olga_SS Админ. ответил 4 года назад

Мне очень близка Германия, Австрия. Может быть это связано с происхождением моей семьи, какой то исторической памятью, но именно там чувствую себя очень комфортно.

*

Ваш ответ

11 + 12 =