Суррогатное материнство

Вопросы и ответы Рубрика: Планируем Суррогатное материнство
0 +1 -1
Mallantse спросил 8 лет назад

Как вы относитесь к данному явлению? К женщинам которые решаются стать суррогатными матерями? И смогли бы, вы, выносив ребенка отдать?

11 ответ
0 +1 -1
vladislav1974 ответил 8 лет назад

я этого не понимаю.
не дай Бог не суметь родить,но на данном этапе я считаю,что либо естественный способ зачатия,либо усыновление.ЭКО и суррогатное материнство,во-первых,против воли Бога,во-вторых,напоминает инкубатор и заведомо лишает ребенка настоящих родителей.
а женщин,согласных выносить и отдать,типа их живот инкубатор,и ребенок в нем чужой,не понимаю и не пойму,наверное.какое-то самовнушение,либо пофигизм,либо тяга к деньгам.все это в совокупности или по отдельности оправдывает торговлю собственным чадом и заменяет им радость материнства.

0 +1 -1
serebronika ответил 8 лет назад

А я к эко положительно отношусь это выход для многих бездетных обрести свое счастье. А вот к суррогатным матерям даже не знаю как относиться с одной стороны они дают возможность кому то заиметь детей хоть и не самими рожденным зато родным, но с другой стороны как они могут так легко отдать ребенка, это ж мля не вещь какую то у себя подержать и вернуть хозяевам а ребенка выносить. Каждому свое, сама бы суррогатной матерью точно не смогла стать.

0 +1 -1
AllaS ответил 8 лет назад

Я бы не смогла.

0 +1 -1
sondesie ответил 7 лет назад

Нет, никогда!!!Но не осуждаю суррогатных матерей и пары, которые к ним обращаются.

0 +1 -1
olia ответил 7 лет назад

Это возможность многих получить своих родных детей, девушки которые на такое соглашаются различны. Кто-то таким способом может заработать на дорогостоящие операции для своих близких, кто-то поднять социальный статус. Но я согласна с одним, это психологически очень сложно, поэтому считаю, что таких девушек общество должно поддерживать, а не плевать в спину и крутить пальцем у виска, ведь эта женщина способна рожать, она в будущем может родить своих здоровых детей, при этом она помогла стать счастливыми родителями другим парам.

Ваш ответ

1 + 14 =