Планирование пола ребенка

Вопросы и ответы Рубрика: Планируем Планирование пола ребенка
0 +1 -1
mariya28 спросил 8 лет назад

Читала, что существует множество способов планирования пола будущего ребенка: диеты, лунный календарь, по обновлению крови, японские и китайские таблицы и др. Вы каким-нибудь пользовались. Какой самый достоверный?

24 ответ
0 +1 -1
ответил 8 лет назад

знаете,фильм какой-то смотрела…там женщина родила 6 девочек и ждала 7.муж свято верил и ждал мальчика.подкладывал под матрац всякие семена и ружье потом)родился мальчик)

0 +1 -1
alisa Админ. ответил 8 лет назад

@Olesya wrote:

Уже после рождения дочки мне рассказали о методике определения пола будущего ребенка по крови отца и матери- чья старше на момент зачатия, такой пол и будет у дитяти.
кровь мужчины обновляется раз в 3 года, женщины – в 4
Вот и считайте
Но когда мы пытались второй раз, с учетом эт ой методики, запланировать пол малыша, – бог не дал ему на свет появиться
Наверное лучше все делать по наитию, без этих скрупулезных подсчетов и волюнтаризма в таком вопросе как зачатие потомства

Слышала про эту методику там еще учитывают вроде кровопотери, если к примеру аборт, роды, операции то кровь у женщины обновляется, ну и у мужчины в случае больших кровопотерь. Когда услышала про эту методику попыталась просчитать на знакомых не больно совпало, но вот кровопотери не учитывала, откуда знать у кого что когда.

0 +1 -1
g100num ответил 8 лет назад

Лишь бы здоровеньким был!

0 +1 -1
Winquibia ответил 8 лет назад

Мне кажется запланировать не получится. Хотя мне говорили, что если есть много мяса, то будет мальчик, а если легкие продукты – девочка.

0 +1 -1
Mayfair ответил 7 лет назад

Думается, что планирование пола ребенка все-таки из серии фантастики. И не нужно это наверное.

Ваш ответ

0 + 2 =