Как улучшить отношения с мужем?

Вопросы и ответы Рубрика: Семейные отношения Как улучшить отношения с мужем?
0 +1 -1
M.K. Админ. спросил 4 года назад

У нас маленькая дочка и времени на мужа катастрофически не хватает. Я просто чувствую, как мы отдаляемся друг от друга. Что делать, чтобы укрепить отношения?

*

CAPTCHA
Обновить

*

5 ответ
0 +1 -1
Alla Админ. ответил 4 года назад

Постарайтесь больше времени проводить все вместе. Зовите мужа погулять с вами и дочкой, играйте вместе. Если есть возможность, то периодически отдавайте ребенка бабушкам, а сами уделите внимание только мужу. Знаете, ужин при свечах. новое белье…

*

0 +1 -1
Kuka Админ. ответил 4 года назад

Ну да, непросто. Младенцы забирают массу времени и сил у мамы, а на мужа чаще всего не остается ни того, ни другого. Потому то так много браков распадается в период после рождения ребенка.
Попросите свою маму или свекровь периодически забирать малышку хотя бы на сутки к себе и уделяйте все свое время супругу.

*

0 +1 -1
Om12 Админ. ответил 4 года назад

Легко сказать – уделяйте больше времени мужу. Великолепно помню, как хотела спать, когда дети были маленькими. Больше ни о чем и думать не могла. Тем более, что свекровь детей к себе брать не хотела даже на одну ночь. А мои родители очень далеко.
Единственное, что могу посоветовать – поговорите с мужем напрямую. Мол, люблю тебя и хочу быть ближе, но пока не могу.

*

0 +1 -1
MiLena Админ. ответил 4 года назад

Устраивайте семейные дни хотя бы в выходные. Можно вместе сходить погулять, или устроить дома праздничный обед, чтобы встряхнуть обыденность. Пока ваш муж на работе, можно время от времени слать ему смски, так вы вспомните свои отношения в самом начале. 

*

0 +1 -1
Moutek Админ. ответил 4 года назад

А может это мужу надо немного больше помогать вам? Что за странная постановка вопроса – не хватает времени на мужа – он у вас что щенок? Это ваш партнер, и сейчас именно вам, а не ему нужна помощь.

*

Ваш ответ

6 + 7 =