Как подготовиться к зачатию?

Вопросы и ответы Рубрика: Планируем Как подготовиться к зачатию?
0 +1 -1
Inga Админ. спросил 4 года назад

Планируем беременность и хотим со всей ответственностью подойти к вопросу рождения малыша, ведь хочется, чтобы ребенок был здоров. Как правильно подготовить организм к зачатию? Что вы делали перед тем, как забеременеть?

*

CAPTCHA
Обновить

*

4 ответ
0 +1 -1
123 Админ. ответил 4 года назад

Лучше всего – пройти полное обследование обоим будущим родителям. Такое хорошее, полноценное обследование с анализами, рентгеном, посещением всех докторов. И в период, когда начали уже готовиться к беременности, не надо употреблять алкоголь, курить, следите за питанием.

*

0 +1 -1
Natali Petrova Админ. ответил 4 года назад

Самое главное – воздерживаться от злоупотребления спиртным, не курить, конечно же, не принимать наркотики и сильные лекарства. Оба партнеры должны провериться на венерические болезни. Будущей маме надо посетить стоматолога, сдать анализы. Это такой минимум, который точно нужен.

*

0 +1 -1
Anna Titova Админ. ответил 4 года назад

Это очень похвально, что вы так ответственно относитесь к планированию беременности. Это достаточно редкое явление. Как уже сказали, лучше всего пройти медосмотр и сдать все возможные анализы. Так вы сможете быть уверены в своем здоровье или же сможете его подправить заблаговременно.

*

0 +1 -1
Lena Админ. ответил 4 года назад

Сдайте анализы на возможные скрытые инфекции. Это придется сделать и вам и супругу. Болезнь может находиться в скрытом виде, даже если никаких признаков нет. 

*

Ваш ответ

9 + 4 =