Как организовать празднование ДР ребенка?

Вопросы и ответы Рубрика: Праздники Как организовать празднование ДР ребенка?
0 +1 -1
Agniya Админ. спросил 4 года назад

Скоро дочке 10 лет. Хотим отпраздновать в кругу семьи и отдельно в выходные пригласить ее друзей для детского праздника. К сожалению, в данный момент не можем пригласить аниматоров или праздновать в детском кафе. Придется устраивать праздник дома. Как это сделать, чтобы детям было интересно?

*

CAPTCHA
Обновить

*

3 ответ
0 +1 -1
Inga Админ. ответил 4 года назад

В таком возрасте детям уже будут неинтересны хороводы, загадки. Им надо предложить игры посложнее. Возможно, заинтересует игра в “Крокодила” или что-то вроде “Монополии. А лучше командные игры на свежем воздухе. Если зимой, то можно снежки.

*

0 +1 -1
Anna Titova Админ. ответил 4 года назад

Ой, мы всегда празднуем дни рождения детей дома. У нас есть Твистер, настольный футбол и настольный аэрохоккей. Дети с удовольствием играют в такие игры. Во дворе на свежем воздухе тоже можно отлично провести время – футбол, снежки, катание на санках, игра в квач.

*

0 +1 -1
Natali Petrova Админ. ответил 4 года назад

Хорошо, если у вас дома есть караоке или танцевальный коврик. Это может занять детей на пару часов. Также дети могут хорошо играть в разные настольные игры или в Твистер. Желательно подготовить маленькие подарки-сюрпризы для победителей. 

*

Ваш ответ

18 + 0 =