Ходите ли вы по гостям?

Вопросы и ответы Рубрика: Наши карапузики Ходите ли вы по гостям?
6 +1 -1
Ninnka спросил 5 лет назад

… не считая бабушек с дедушками 😉
Когда дочка научилась хорошо сидеть и ползать мы стали активно ходить в гости (примерно раз в месяц) к моим подругам у которых тоже есть маленькие детки. И мне нравится наблюдать, как мой ребенок взаимодействует с другими, как она смешно удивляется всему новому. А вот недавно одна знакомая так яростно меня отчитала, что с ребенком до года только дома сидеть и максимум выходить во двор в коляске 😯 Так вот стало интересно, дорогие девочки, ваше мнение по тому вопросу.

24 ответ
0 +1 -1
Bianka ответил 5 лет назад

Конечно каждый месяц по гостям не ходим, но иногда выбираемся к друзьям у которых тоже маленькие детки, чтобы они пообщались между собой, но до года детки не особо общительны.

0 +1 -1
Skarlet ответил 5 лет назад

Мы с детьми раньше всегда ходили в гости к друзьям. Надо периодически менять обстановку. Деткам есть возможность пообщаться с ровесниками, поиграть. Это способствует развитию.

0 +1 -1
dinpilaodchkod ответил 5 лет назад

Тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы ходить в гости к маленьким деткам. Главное, чтоб друзья были не против) junona, а Вы только ходите или и сами принимаете?

0 +1 -1
Lissi Li ответил 5 лет назад

К нам чаще приходят в гости с детками. Сами тоже ходим, но реже почему-то, чем к нам ходят. Не вижу в этом ничего страшного. Интересно наблюдать как малыши реагируют друг на друга.

0 +1 -1
ornsabiwhclawh ответил 5 лет назад

А я считаю, что детям до года нет необходимости ходить по гостям. В этом возрасте для них лучше всего мама. У меня подруга слишком активно ходила по гостям, рассуждала, что она это делает ради того, чтоб ребенок не рос нелюдимым. Доходилась, теперь в больнице с пневмонией лежат.

Ваш ответ

18 + 17 =