Хочу похудеть, с помощью чего лучше?

Вопросы и ответы Рубрика: Спа салон Хочу похудеть, с помощью чего лучше?
10 +1 -1
Apporgoliqq спросил 5 лет назад

Девочки, есть что-нибудь такое, от чего вы худеете?
То, что присуще, возможно, только вашему организму.
Подруга говорит ей достаточно хлеб не есть и она худеет, но мне это не помогает.

6 ответ
0 +1 -1
bess ответил 5 лет назад

Если бы я сейчас сказала, что худеть со спортом лучше всего, я бы немного обманула. Потому что сама не смогла с помощью физических нагрузок похудеть. Не смогла и не диетах сидеть. Вес ушел с модельформом. Купила упаковку на пробу, ушло 3 кг. Потом еще упаковочку заказала. За два месяца я чуть больше 6 кг сбросила, больше мне и не нужно. Сейчас ничего не пью, вес не возвращается, чувствую себя хорошо.

0 +1 -1
Посетитель сайта ответил 5 лет назад

Я худею, когда начинаю есть совсем по чуть-чуть, но часто – 5-6 раз в день. Конечно, поменьше мучного и сладкого, ничего жирного и жареного. В основном, овощи, отварное мясо или рыбу, вареное яйцо, гречневая каша, кефир, обезжиренный творог, яблоки. За неделю сбрасываю пару кило.

*

CAPTCHA
Обновить

*

0 +1 -1
Inga Админ. ответил 4 года назад

Надо просто отрегулировать свое питание. Не надо голодать, а всего лишь не есть много мучного и сладкого, не есть вместе несовместимые продукты. И двигаться, конечно, нужно. Хотя бы ходить пешком или ездить на велосипеде.

*

0 +1 -1
Agniya Админ. ответил 4 года назад

Дело в том, что многое зависит от того, какой у вас вес и сколько вы хотите сбросить килограмм. Кому-то достаточно будет прекратить есть мучное или сладкое, а другим не достаточно этого. К тому же, важно не только правильно питаться, а еще и двигаться, и пить воду, и спать в достаточном количестве.

*

0 +1 -1
Anna Titova Админ. ответил 4 года назад

Лучше всего комплексно подойти к этому вопросу – правильное питание, физические нагрузки разного плана, употребление достаточного количества воды. Вот залог успеха в нелегком деле похудения. Видели, наверное проект о похудении людей, вот и почерпните знания, которые дает этот проект.

*

Ваш ответ

18 + 6 =