Фэн-шуй: гармония и уют в доме

Вопросы и ответы Рубрика: Семейные отношения Фэн-шуй: гармония и уют в доме
6 +1 -1
absolute спросил 7 лет назад

Я давний сторонник идей фэн-шуй, поэтому хочу обсудить на форуме эту тему. Знаете, к какому выводу я пришёл, практикуя фэн-шуй в своём доме? Наведение порядка в жилье с грамотным применением символики фэн-шуй способно привести в действие положительную энергию, а она непременно вызовет благоприятные перемены в жизни.
Кто желает высказаться в этой теме?

10 ответ
0 +1 -1
asid.lids ответил 5 лет назад

Как-то я загорелась фэн-шуем – купила толстую книгу, а прочитав у меня опустились руки : и квартира не на ту сторону выходит, и туалет не в нужном месте расположен, везде острые углы, всё в коричневых тонах. На исправление всего этого нужно много средств и окупятся ли они потом привлечённой удачей ?

Зато видела квартиру людей по фэн-шую, у которых на белом потолке красуются огромные выпуклые красные китайские иероглифы и вообще много чего)

0 +1 -1
svett ответил 5 лет назад

По мне так фен-шуй полная бредятина, главное чтобы квартира была обставлена со вкусом и была уютной. Мы вот недавно сделали ремонт в зале, пошили шторки в тон нашего нового дивана Кормак , я везде расставила живые цветы и прикольные статуэтки котов и слонов. Так теперь комната такая яркая и живая, заходишь в нее и настроение поднимается и без всякого фен-шуя 😀

0 +1 -1
oleandr ответил 5 лет назад

Для меня фэн-шуй скорее не что-то мистическое, а обычные логичные советы как расставить мебель или какого она должна быть цвета. Согласитесь коричневые, чёрные цвета навевают тоску и накинув на тёмный диван плед яркого цвета у вас улучшится настроение, а вместе с ним и жизнь.

0 +1 -1
NotmamiMayday ответил 5 лет назад

Мне кажется что уют в доме действительно очень важен . Мы вот с мужем сами недавно построили дом и сейчас обустраиваем его так , чтобы было в первую очередь комфортно в нем жить , а не следуя модным тенденциям .
Хорошо вот что мы решили минимизировать расходы на стройку , выискивали самые оптимальные цены , даже смогли купить чернозем недорого , поэтому и остались средства на хороший ремонт и дизайн )

0 +1 -1
orissonee ответил 5 лет назад

Если все действительно зависит от данных законов,то моя жизнь скоро наполнится одними положительными переменами.

Ваш ответ

9 + 8 =