Чтобы ваша кожа выглядела здоровой и молодой

Вопросы и ответы Рубрика: Модница Чтобы ваша кожа выглядела здоровой и молодой
1 +1 -1
EKhomutina спросил 8 лет назад

Для того, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и молодой, прежде всего, нужно поддерживать организм изнутри. Хороший пример этого – отказ от употребления напитков, содержащих кофеин, таких как кофе, чаи и лимонады. Кофеин – вещество, которое вызывает привыкание и зависимость организма и удаляет влагу из кожи. Если ваша кожа сухая, то вы гораздо более склонны к появлению морщин. Кофеин действует как мочегонное средство, и приводит к частому мочеиспусканию и обезвоживанию. Даже при использовании увлажняющих лосьонов, нельзя полностью решить эту проблему. Начинать бороться с недостатками кожи нужно изнутри.

Те, кто серьезно относится к здоровью своего тела, должны употреблять много воды, фруктовые соки , кокосовое молоко. Эти напитки будут поддерживать кожу увлажненной и менее склонной к появлению новых морщинок. Употребляя воду и соки, вы поддерживаете свой организм, и ваша кожа будет выглядеть молодой, свежей, ухоженной и здоровой. Все знают, что многочисленные проблемы внутренних органов отражаются на нашей коже.

Для поддержания здоровья и красоты лучше отказаться напитков, в которых содержится кофеин, чтобы не подвергаться многочисленным проблемам.
Если вам тяжело отказаться сразу, сокращайте дозу постепенно. Вы можете понемногу заменять такие напитки на более здоровые альтернативы.

25 ответ
0 +1 -1
lrobialrba ответил 8 лет назад

Вот почему иногда так и хочется бензинового вкуса колы?

0 +1 -1
svetochek ответил 8 лет назад

какой продукт ни возьми,везде химия.как пример,та же Кола унитазы очищает

0 +1 -1
Diana ответил 8 лет назад

Знакомая показывала фото своей золовки, она в свои 45 выглядит на все 20, руки не видно а лицо очень свежее. Говорит что она каждый день с утра и вечером уже лет 15 съедает по апельсину, с коркой. Не знаю может это физиология у человека такая, а может и цитрусы ей помогают.

0 +1 -1
Mallantse ответил 8 лет назад

как интересно….никогда не слышала про пользу апельсинов.
еще по совету Софи Лорен хорошо помогает минеральная вода.по 1,5 л в день

0 +1 -1
owquinnoerno ответил 8 лет назад

@Ricci wrote:

как интересно….никогда не слышала про пользу апельсинов.
еще по совету Софи Лорен хорошо помогает минеральная вода.по 1,5 л в день

Я смотрела фильм ВВС “Мифы о еде”. Там взяли для испытания двух близняшек. Одна 3 месяца питалась обычным рационом, вторая помимо всего пила 2 литра чистой воды ежедневно. Разницы абсолютно никакой…

Ваш ответ

2 + 19 =