Что подать на детский праздничный стол?

Вопросы и ответы Рубрика: Праздники Что подать на детский праздничный стол?
0 +1 -1
Agniya Админ. спросил 4 года назад

У дочери день рождения, 10 лет. Придут ее друзья и я хочу накрыть небольшой праздничный стол. Естественно, будет красивый торт и сок к нему. Но надо ли подавать что-то до того? То есть какой-то салат или бутерброды, закуски? Посоветуйте, пожалуйста.

*

CAPTCHA
Обновить

*

5 ответ
0 +1 -1
Lilu Админ. ответил 4 года назад

Я думаю, что если дети придут сразу после школьных занятий, то надо подать что-то горячее. Можно просто картофельное пюре и котлеты, к примеру. В случае, когда дети приглашены в выходной, можно подать только бутерброды или пиццу, а потом уже торт.

*

0 +1 -1
Anna Titova Админ. ответил 4 года назад

Согласна – после занятий детям нужно поесть что-то горячее,а только потом сладости. Конечно, суп им готовить не будете, а картофель с мясом – вполне. Или, например, плов и овощной салат. Торт, сок, фрукты должны быть обязательно.

*

0 +1 -1
Agniya Админ. ответил 4 года назад

Спасибо! Так и решила – приготовлю пюре с овощным салатом и отбивными, а потом уже сладкий стол. Вы правы, дети придут после уроков и им необходимо будет поесть.
А как думаете, что лучше к торту – сок, сладкие напитки или чай?

*

0 +1 -1
Inga Админ. ответил 4 года назад

Дети очень любят разные бутерброды, пиццу, гамбургеры и тому подобную еду. Думаю, что иногда такое вполне можно давать детям, особенно приготовленное своими руками из качественных продуктов. Уверена, что дети были бы в восторге от такого меню.

*

0 +1 -1
Kuka Админ. ответил 4 года назад

Для перекуса можно подать что-то горячее. И все же на празднике еда должна быть праздничой. Если салат, то красиво украшенный, если бутерброды, то с детской тематикой. Прекрасно пойдет фруктовый салат с йогуртом и мороженое.

*

Ваш ответ

9 + 15 =