Что дарят детям на один год?

Вопросы и ответы Рубрика: Лапушки от года до трех Что дарят детям на один год?
0 +1 -1
Kuka Админ. спросил 4 года назад

У сыночка скоро день рождения – 1 год. Хочу составить список подарков для родственников, а то все равно спрашивают, что подарить 🙂 Вот и посоветуйте, что обычно дарят деткам на один год? Что уже нам пригодится в таком возрасте?

*

CAPTCHA
Обновить

*

6 ответ
0 +1 -1
Iro4ka Админ. ответил 4 года назад

Так как летом ребенку уже будет около полтора лет, то можете уже сейчас заказывать трехколесный велосипед, надувной бассейн, также можно маленький бассейн с шариками (сухой бассейн).

*

0 +1 -1
Zoya Zoya Админ. ответил 4 года назад

Велосипед и правда отличный подарок. Еще можно батут заказать, они по размерам разные бывают. Если в доме места хватает, то отлично для ребенка иметь спортивный уголок.

*

0 +1 -1
Alla Админ. ответил 4 года назад

Могу добавить, что детки с удовольствием играют разными музыкальными игрушками. Они бывают просто развлекательными, а могут быть еще и развивающими. Форма и содержание самые разные – телефоны, музыкальная азбука, музыкальные зверюшки, машинки и так далее.

*

0 +1 -1
M.K. Админ. ответил 4 года назад

Вот и нашей доченьке скоро год. Лично я хочу, чтобы подарили лошадку-качалку и велосипед. Остальное  на усмотрение дарителей. Думаю, что куклы и мягкие игрушки тоже будут кстати.

*

0 +1 -1
Om12 Админ. ответил 4 года назад

Заказывала на ДР младшей дочери много чего друзьям и родственникам. В результате самым востребованным и любимым подарком на многие годы оказался бескаркасное кресло в виде мяча. Дети его обожают. Это и игрушка, и кресло перед телевизором.

*

Ваш ответ

6 + 13 =