Что дарить на свадьбу?

Вопросы и ответы Рубрика: Обо всем на свете Что дарить на свадьбу?
10 +1 -1
Keqpup спросил 7 лет назад

Скоро свадьба у моей золовки. Мы с мужем сломали голову, что им подарить. Вроде у них уже все есть. Дарить какую-то ненужную безделушку – не хочется. Стандартные подарки, типа наборы постельного белья или еще, что-то аналогичное, тоже не хотим, так как знаем, что большинство подарит именно такие подарки. Решили подарить что-то полезное и нужное им обоим. Может у кого-то есть мнения по этому поводу?

18 ответ
0 +1 -1
200587 ответил 7 лет назад

Самый интересный подарок про который я слышала, 100 бутылей вина подписанный на каждую годовщину свадьбы, но это требует немалых материальных затрат да и практичным подарок не назовешь, но красиво.
Из практичных наверно сертификат, куда бы не было. Ресторан, салон, магазин… Сама обычно дарю деньги. Но это такая вещь которая потратиться и не запомниться что тебе их такой то такой то дарил.

0 +1 -1
Apelsinka ответил 7 лет назад

Обычно деньги дарят, молодой семье это как раз кстати будет. Вот недавно была на свадьбе у подруги, так друг жениха преподнес им неожиданный сюрприз. Во время катаний он сфотографировал молодоженов и незаметно исчез из поля зрения. Каково же было всеобщее удивление, когда уже в ресторане он подарил молодым их первую уже семейную фотографию в большой красивой рамке)))

0 +1 -1
ljoselltol ответил 7 лет назад

Согласна, сейчас больше дарят деньги, т.к. хотя бы свадьба окупится. Я своей подруге на свадьбу тоже дарила деньги (она прямым текстом сказала, не ломай голову с подарком – дари деньги). А если так уж хочется, подарите красивый чайный сервиз или набор столовых предметов.
Одной моей знакомой её сестра, сделала подарок на свадьбу – саму эту свадьбу, оплатила голубей, лимузин, фотографа и небольшой праздничный стол (народу было мало).
Ещё можно уточнить, чего по хозяйству не хватает, может сама золовка Вам это и подскажет.

А пока писала, пришло в голову ещё пару вариантов:
1) Тюль и шторы
2) Комнатные цветы
3) Ужин в ресторане (время лучше все же согласовать с золовкой)
4) Круиз на пароходе по местной реке (“речке-вонючке”)

Ещё многое зависит от увлечения людей…

0 +1 -1
Lika ответил 7 лет назад

Спасибо огромное за отзывы!!! Буду выбирать))) До свадьбы еще неделя, может еще у кого идеи появятся…))))
😉

0 +1 -1
Romashka ответил 7 лет назад

Можно подарить набор из хрусталя (к примеру, бокалы). Это то ,что точно пригодится в доме.

Ваш ответ

4 + 7 =